Característica

Apartamento para Locação em Jardim AVELINO - São Paulo - Cód.4030

3 Dorms

4 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

130 m² Área útil

130 m² Área constr.

Locação

R$ 7.000

Condomínio

R$ 1.363

Total

R$ 8.363

Corretor Edson E

Edson E

CRECI 196372 - F

**Iptu parcelas e R$ 602,30;
**Garantia Seguro Fiança Porto Seguros;

**Excelente apartamento para locação em Jardim Avelino, São Paulo, com 130 m² de área útil, ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas da zona leste. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 4 banheiros, sala de visita, sala de jantar e varandas, proporcionando ambientes amplos, bem distribuídos e perfeitos para receber a família com comodidade.

**A cozinha funcional, área de serviço, lavabo e armários planejados agregam praticidade ao dia a dia, enquanto a churrasqueira com forno de pizza torna os momentos de lazer ainda mais especiais. O apartamento também oferece portão eletrônico, água separada, energia separada e gás individual, garantindo mais autonomia e organização para os moradores.

**O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas, circuito de segurança, zelador, elevador, piscina aquecida, sauna, quadra, playground, salão de festas, salão de jogos e churrasqueira. Tudo isso por R$ 7.000,00 de locação, em uma excelente opção de apto para alugar em Jardim Avelino, São Paulo, com conforto, segurança e lazer para toda a família.

**LOUZADA IMÓVEIS LTDA. tradição no mercado imobiliário há mais de 50 anos, ajudando você a realizar seus sonhos.
Tel: 3938-1626 / 91307-1798

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Armário
  • Churrasqueira/forno Pizza
  • Cozinha
  • Lavabo